Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!
Сегодня 11.11.11!!!!! Эта дата появляется в календаре раз в сто лет — Любовь в сети!
Вход Вход через социальные сети Регистрация Правила Новости
Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация.
Забыли пароль?
Облако тегов
Последние комментарии

Сегодня 11.11.11!!!!! Эта дата появляется в календаре раз в сто лет

Автор:
Опубликовано: 4549 дней назад (11 ноября 2011)
Рубрика: Array
Редактировалось: 1 раз — 11 ноября 2011
Настроение: хорошее
+1
Голосов: 1

Справка. Дата 11.11.11 появляется в календаре раз в сто лет


Сегодня на календарях дата 11.11.11. Такое совпадение чисел бывает лишь один раз в сто лет.
В магическую силу цифр и чисел люди верили всегда. Считалось, что в мире нет ничего случайного, все предопределено и всем управляют числа. Рождение и смерть, счастье и горе, богатство и бедность, успех и неудача - все определяется сочетанием цифр. Эта вера была столь сильна, что и сейчас, насколько бы человек не считал себя рационалистом, он все равно подсознательно воспринимает мистическую символику цифр.

С древних времен существует учение о числах - нумерология, которую также называют "алгеброй судьбы". До сих пор неизвестно, из какой страны пришло в современный мир древнее знание. Некоторые полагают, что из Индии, кто-то уверяет, что из Египта. Но основоположником современной нумерологии считают древнегреческого математика Пифагора, разработавшего нумерологическую методику, известную как "Квадрат Пифагора". И до сих пор нумерологические теории имеют верных последователей и продолжателей.

В нумерологии числа зачастую делятся на "счастливые" и "несчастливые". Две единицы в числе 11, с точки зрения нумерологии, представляют собой могущественную комбинацию. Пара единиц - это баланс духовного и материального. В нумерологии число 11 относится к т.н. "мастер-числам", его связь со Вселенной гораздо сильнее всех остальных.

Нумерологи говорят, что этот день может принести много хорошего в нашу жизнь: богатство, успех, удачу и даже изменения в судьбе. Но дело не только в сочетании единиц. В этом году 11 ноября пришлось полнолуние /в этом месяце - от 10 до 12 число/. Влияние Луны в этот день на жизнь и самочувствие человека усиливается.

Несмотря на технический прогресс и пренебрежительное отношение к приметам, магия дат из года в год притягивает все большее число влюбленных. Молодые пары стремятся зарегистрировать свои отношения именно в "красивую дату".

В 2011 году всем, кто верит в сверхъестественную силу чисел, повезло вдвойне, ведь 11.11.11 выпало на пятницу. А кроме того, по народным приметам, заключившие брак в ноябре будут жить богато.

Источник

Похожие записи:

Сегодня день интернета в Росии!
Определение широты и долготы
Любовь не вечна...
Совет психолога для снятия напряжения, стресса и агрессии.
Пятница!!!
Нравится

Комментарии (4)
Меню
Лента
Люди
Блоги
Видео
Статьи
Фотогалерея
Гороскопы
Клубы
Помощь проекту


На сайте нет платных услуг и рекламы!

Поддержи развитие проекта!



Опрос

Сколько вам лет?

Сайт знакомств - Любовь в сети! © 2024