Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!
Ник в Телеграмм: получить, добавить, изменить имя в Telegram. — Любовь в сети!
Вход Вход через социальные сети Регистрация Правила Новости
Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация.
Забыли пароль?
Облако тегов
Последние комментарии

Ник в Телеграмм: получить, добавить, изменить имя в Telegram.

Автор:
Опубликовано: 2326 дней назад (14 ноября 2017)
Рубрика: Array
Редактировалось: 2 раза — последний 14 ноября 2017
0
Голосов: 0

Ник в Телеграмм. Что такое имя в Telegram.

Ник Телеграмм – это имя пользователя, по которому легко осуществлять поиск того или иного человека. При его добавлении оно отображается не только в главном профиле телеграмм, но и в общих чатах и приватных диалогах. Это очень полезно для собеседника, ведь так он сможет узнать вас не только по номеру телефона. Давайте разберемся, что такое имя в telegram.

Ник пользователя Telegram: основное предназначение и информация

Имя пользователя необходимо для быстрого и легкого распознавания человека. Так вас смогут найти люди, которые не зарегистрированы в вашей абонентской книге. Из-за этого факта многие беспокоятся, что посторонние люди смогут узнать ваш номер телефона, однако, это не так. Вся информация является скрытой, и предоставляется лишь тем юзерам telegram, чей номер сохранен в ваших контактах – вы также можете поделиться с ними контактными данными.
Рекомендуем использовать один и тот же ник на разных сайтах – если придуманный вами ник телеграмм был занят, вы сможете обратиться в техподдержку. При использовании одинакового имени на нескольких ресурсах, сервис может пойти на уступку и присвоить профилю именно это название.

Добавление ника Телеграмм. Общие правила

Для осуществления этой процедуры необходимо выполнить ряд действий:

Зайдите в настройки телеграмма – на экране отобразится главный профиль юзера и некоторые разделы детальной настройки приложения:



Выберите действие “добавить имя пользователя”. Программа откроет вкладку со строкой ввода символов и некоторыми правилами его набора:



Введите придуманный вами ник телеграмм и нажмите на галочку, которая находится внизу страницы – так внесенные изменения будут сохранены.



Теперь вы знаете, как добавить название профиля в telegram. При его создании стоит учитывать установленные правила:

Длина. Минимальное количество символов в логине должно равняться 5 единицам;
Язык. Название должно быть написано на латинском алфавите;
Дополнительные символы. Компания telegram разрешила использовать цифры от 0 до 9, а также нижнее подчеркивание.

Изменение логина Телеграмм

Чтобы изменить имя профиля телеграмм, достаточно повторить вышеуказанную процедуру и сохранить нововведения. Изменения отображаются как на странице профиля, так и в групповых чатах сразу после обновления. Данное действие можно повторять бесконечное количество раз.
Если вы хотите запретить нахождение вашей страницы с помощью глобального поиска телеграмм, следует удалить ник – в таком случае при изменении логина нужно сохранить пустое поле.

Выбор имени пользователя Telegram

Из-за большого количества пользователей, зарегистрировавшихся раньше, многие популярные ники могут быть заняты, поэтому процесс сохранения и придумывания названия профиля затягивается – выбрать то или иное свободное название достаточно сложно.

Если у вас уже есть собственный, уникальный логин, сохраненный на разных ресурсах, то вам не о чем волноваться – достаточно написать в обратную связь telegram, где вашу просьбу рассмотрят администраторы. Для осуществления этой процедуры необходимо предоставить ссылки минимум на 2 профиля на выбор: Instagram/ Twitter/ Facebook.

Похожие записи:

Кому нужна любовь
Ваше достоинство.
Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.
широта 61 22636 долгота 28 09110
Что такое любовь
Нравится

Комментарии (0)
Меню
Лента
Люди
Блоги
Видео
Статьи
Фотогалерея
Гороскопы
Клубы
Помощь проекту


На сайте нет платных услуг и рекламы!

Поддержи развитие проекта!



Опрос

Сколько вам лет?

Сайт знакомств - Любовь в сети! © 2024